«Локомотив» победил «Химки», «Сочи» оказался сильнее «Ростова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2020 года

В матче десятого тура чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" на своем поле переиграл со счетом 2:1 подмосковные "Химки". Дебютным голом за "железнодорожников" отметился нападающий Виталий Лисакович (25'), еще один мяч в активе Владислава Игнатьева (55'). У гостей на заре второго тайма отличился Кирилл Боженов (46').

"Хочу поздравить команду с победой, - приводит слова главного тренера "Локомотива" Марко Николича официальный сайт московского клуба. - В четырех последних матчах мы набрали десять очков. Игра получилось трудной. Я говорил перед матчем, как важно сегодня победить. Впереди перерыв на сборные - мы будем готовиться к домашней игре с "Уфой", а далее уже начнется Лига чемпионов».

Отметим, что в составе подмосковной команды впервые на поле вышел полузащитник Денис Глушаков, заменивший после перерыва Исламбека Куата.

После воскресной встречи "Локомотив" (18 очков) поднялся на пятую строчку в турнирной таблице российского первенства. Выше располагаются только "Зенит" (21), "Спартак" (21), ЦСКА (19) и "Сочи" (19). Сочинский клуб оказался сильнее "Ростова" в домашнем матче - 4:2. Два мяча в ворота ростовчан отправил в концовке встречи Антон Заболотный.

Результаты 10-го тура #ТинькоффРПЛ ???? pic.twitter.com/fidT3oPb8o— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) October 4, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотив" победил "Химки", "Сочи" оказался сильнее "Ростова"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.