«Локомотив» победил второй раз подряд в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2015 года

Московский «Локомотив» победил в гостях махачкалинский «Анжи» в заключительном матче второго тура футбольного первенства страны.

Встреча, прошедшая на «Анжи Арене» в Каспийске, началась с гола дагестанского клуба: отличился Лукман Аруна (15'). Однако гости достаточно быстро восстановили равновесие благодаря удару Петара Шкулетича (19') - 1:1.

А после перерыва Майкон (77') и Алан Касаев (82'), отправив в ворота хозяев поля по красивому мячу, склонили чашу весов в пользу «железнодорожников» - 3:1.

«Думаю, результат по игре, - сказал в телеэфире вскоре после финального свистка главный тренер московского клуба Игорь Черевченко. - То, что «Анжи» создал в первом тайме, было после наших ошибок. Это ни в коей мере не принижает достоинств «Анжи». Юрий Павлович Семин создает коллектив, у него хорошая команда, соперникам здесь будет трудно».

Сейчас в турнирной таблице российской Премьер-лиги троевластие: «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА лидируют, набрав по шесть очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» победил второй раз подряд в чемпионате России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.