«Локомотив» подтвердил интерес «Зенита» к Миранчукам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал об интересе «Зенита» к братьям Алексею и Антону Миранчукам.

«Не буду комментировать трансферные слухи. Скажу, что со стороны «Зенита» есть интерес. Но о деньгах рассуждать не буду. То, что прописано у них в контракте, прописано в контракте. Договор является закрытой темой. Умение наших СМИ фантазировать на темы, о которых они имеют отдаленное представление, приводит к тому, что начинают фигурировать цифры, весьма далекие от реальности.

Вынужден констатировать, что во время трансферного окна 90 процентов цифр, указанных в разных СМИ рядом с именем клуба, не соответствуют действительности. Читать прессу и считать, что это правда, — большая ошибка», – сказал Кикнадзе в интервью «Рейтингу Букмекеров».

По некоторым данным, петербуржцы готовы заплатить за обоих футболистов 30 миллионов евро. Кроме того, «Зенит» был готов заплатить за Миранчуков 25 миллионов и получил отказ.

Алексей Миранчук провел за «Локомотив» в общей сложности 198 матчей, забил 30 голов и сделал 40 результативных передач. На счету его брата Антона 90 матчей, 22 мяча и 12 голевых пасов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» подтвердил интерес «Зенита» к Миранчукам», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.