«Локомотив» показал второй худший результат владения мячом в своей истории еврокубков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

В первом туре группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в родных стенах расписал мировую с «Марселем» (1:1).

Красно-зеленые, которые проводили матч в меньшинстве с начала второго тайма, в игре владели мячом всего 26% игрового времени.

Как сообщает Opta, это второй худший показатель «железнодорожников» в истории выступлений команды в еврокубках. Ранее в 2019 году в игре Лиги чемпионов против «Ювентуса» москвичи владели мячом 23% времени.

В следующем туре 30 сентября «Локомотив» сыграет в Риме с «Лацио», который, в свою очередь, в первом туре на выезде с минимальным счетом уступил «Галатасараю».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» показал второй худший результат владения мячом в своей истории еврокубков», автор: Паруйр Синявский

Автор

Работаю над новостной лентой ODDS.ru. Спортивной журналистикой занимаюсь вот уже восемь лет. Являюсь фанатом восточных единоборств, которые практикую более 20-и лет. На портале, помимо новостей, публикую также превью футбольных матчей.

Дата обновления материала:17 сентября 2021 в 07:25

Новости по теме, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.