«Локомотив» показал подготовку команды к матчу с «Оренбургом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2020 года

«Локомотив» в своем официальном Twitter опубликовал видео с тренировки команды в преддверии матча 23-го тура чемпионата России с «Оренбургом».

Железнодорожники с 41 очком занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 9 очков. Матч против «Оренбурга» пройдет 21 июня в Москве и начнется в 17.30 по московскому времени.

Эта встреча станет первым официальным матчем для нового главного тренера команды Марко Николича. Он стал полноценным тренером команды после того, как «Локомотив» принял решение не продлевать контракт с предыдущим наставником Юрием Семиным.

Готовимся к матчу #ЛокоОренбург 🔜 pic.twitter.com/pbXgATL3w2

— «Локомотив» (@fclokomotiv) June 18, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотив" показал подготовку команды к матчу с "Оренбургом"», автор: Екатерина Беспалова, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.