«Локомотив» потерпел второе поражение на старте Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2018 года

Футболисты московского «Локомотива» уступили немецкому «Шальке» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Чемпионы России проиграли на своем поле соседу по группе D со счетом 0:1.

Победу немецкой команде принес гол Уэстона Маккенни (88') в концовке встречи, которая стала для хозяев арены первой домашней в турнире за последние 14 лет.

«Провели два разных тайма, - цитирует пресс-служба «Локо» тренера Юрия Семина. - В первом владели преимуществом, проводили хорошие атаки. Во втором «Шальке» перестроил игру, добавил в агрессии и завладел преимуществом, хотя я бы не сказал, что у них были моменты. Пропущенный мяч со стандарта - наша ошибка, которая привела к поражению. В ключевых моментах нам не хватает концентрации».

Подопечные Семина потерпели второе поражение на старте группового этапа, не забив ни одного мяча. В первом туре железнодорожники в гостях вчистую уступили турецкому «Галатасараю» (0:3).

"Шальке» набрал четыре очка и возглавил турнирную таблицу квартета D вместе с португальским «Порту», футболисты которого в параллельном матче второго тура со счетом 1:0 обыграли на своем поле «Галатасарай». Потерпевший два поражения «Локомотив» (0 очков) прочно обосновался в подвале таблицы, уступая также «Галатасараю» (3).

В следующем туре 24 октября железнодорожники примут на своем поле «Порту».

Результаты матчей среды:

РЕЗУЛЬТАТЫ

Неймар, Ройс, Икарди, Гризманн и Месси в ударе!

Какой матч понравился вам больше всего?

Итоги среды https://t.co/bKnCdsBJOM #ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/wXWmAygngC— UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) 3 октября 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» потерпел второе поражение на старте Лиги чемпионов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.