«Локомотив» потерял шансы сыграть в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2019 года

«Локомотив» проиграл «Байеру» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и потерял шансы на плей-оффы еврокубков.

«Железнодорожники» на «РЖД Арене» уступили леверкузенскому «Байеру» (0:2) в поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. После этой победы у подопечных Петера Боша в активе шесть баллов, у «железнодорожников» - три.

В группе D с десятью очками в своем активе лидирует туринский «Ювентус», который уже обеспечил себе участие в плей-офф турнира. Семь баллов у мадридского «Атлетико».

Московский клуб досрочно занял четвертое место в группе.

Таким образом, железнодорожники потеряли шансы не только на плей-офф Лиги чемпионов, но и на плей-офф Лиги Европы, так как московский клуб не сможет обойти «Байер» по результатам личных встреч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» потерял шансы сыграть в Лиге Европы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.