«Локомотив» предлагает Фарфану остаться в клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

Московский «Локомотив» предложил нападающему Джефферсону Фарфану остаться в команде. Однако финансовые условия нового соглашения могут не устроить футболиста.

35-летний перуанец может подписать годичный контракт с железнодорожниками. Но футболисту обещают существенно снизить зарплату - более чем в два раза, сообщает "Спорт-Экспресс".

Форвард еще не принял окончательное решение.

В завершившемся сезоне Фарфан из-за травмы сыграл в РПЛ только 3 поединка и забил 1 мяч.

По итогам сезона-2019/20 "Локомотив" занял 2-е место в таблице, завоевав прямую путевку в Лигу чемпионов. С 1 июня команду возглавил серб Марко Николич, который сменил на этом посту Юрия Семина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотив" предлагает Фарфану остаться в клубе», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.