«Локомотив» представил новую форму на следующий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2020 года

«Локомотив» презентовал новую форму, в которой команда будет выступать в сезоне-2020/21.

Клуб презентовал новую форму от Adidas видео, в котором задача создания новой формы поставлена перед искусственным интеллектом.

«Локомотив» отметил, что новая форма сочетает классические клубные цвета, в которых «железнодорожники» выступали в чемпионском сезоне-2017/18.

#LOKO ✖️ adidas \/\/ Новая форма сезона 20\/21.

«Форма выполнена в традиционном стиле, отражающем победные цвета железнодорожников. Домашний комплект — в зеленых цветах, шорты — в красном цвете. Выездной комплект полностью белый.

Футболка сшита из отводящего влагу материала Aeroready с шелковистой текстурой, который сохраняет тело сухим в любых игровых условиях», — говорится в описании новой экипировки.

По итогам минувшего сезона «Локомотив» стал вице-чемпионом страны и сыграет с «Зенитом» в матче за Суперкубок перед началом нового сезона 7 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» представил новую форму на следующий сезон», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.