«Локомотив» претендует на защитника сборной Перу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Защитником сборной Перу Луисом Абрамом интересуется московский «Локомотив». Об этом информирует портал Transfermarkt.

Игрок, находящийся в статусе свободного агента, находится в шорт-листе клуба. По данным источника, 25-летний Абрам контактировал с соотечественником Джефферсоном Фарфаном, чтобы узнать больше про «Локомотив» и РПЛ. Напомним, Фарфан защищал цвета «Локо» с 2017 по 2020 год.

Последним клубом Луиса Абрама был аргентинский «Велес Сарсфилд». Футболист покинул команду после истечения контракта. Всего за «Велес» защитник сыграл 91 поединок, забил 4 мяча и сделал 2 голевые передачи.

Кроме того, игрок провел 28 встреч в составе сборной Перу.

В минувшем сезоне в команде сменилось руководство. «Локомотив» покинул Василий Кикнадзе, занимавший пост гендиректора клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» претендует на защитника сборной Перу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.