«Локомотив» продлил контракт с тренером Семиным, не дожидаясь чемпионства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2018 года

Московский футбольный клуб «Локомотив» объявил о продлении контракта с главным тренером команды Юрием Семиным.

Как сообщает пресс-служба железнодорожников, новое соглашение было подписано в пятницу на базе в Баковке по схеме «1 + 1» - на один сезон с возможностью продления еще на один год.

За два тура до финиша чемпионата страны «Локомотив» лидирует в турнирной таблице, набрав 57 очков. Первое за 14 лет чемпионство команда может оформить в ближайшем домашнем матче против питерского «Зенита». Идущий вторым московский «Спартак» имеет в своем активе 53 балла.

«Разумеется, это важное событие для меня. Мы обязательно поговорим о будущем команды, но чуть позже. Сейчас все мысли связаны с предстоящим матчем. Ждем болельщиков на стадионе», - заявил Семин.

«Команда выполнила все задачи на этот сезон и - верю - подарит всем нам праздник. Подписание нового контракта с главным тренером - свидетельство полной поддержки и доверия. Присоединяюсь к словам Юрия Павловича: сейчас нет ничего важнее завтрашнего матча. До встречи на стадионе», - отметил президент «Локомотива» Илья Геркус.

Семин возглавлял «Локомотив» в 1986 - 1990, 1992 - 2005, 2009 - 2010 годах. В 2016 году он был вновь назначен главным тренером железнодорожников, контракт со специалистом был заключен на один сезон, а после победы в Кубке России в сезоне-2016/17 соглашение было продлено еще на один год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» продлил контракт с тренером Семиным, не дожидаясь чемпионства», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.