«Локомотив» проиграл «Амкару» в Черкизове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2007 года

Московский «Локомотив» с минимальным счетом проиграл на своем поле в Черкизове пермскому «Амкару» в перенесенном из-за участия железнодорожников в финале Кубка России матче 11-го тура премьер-лиги.

Ставший решающим мяч на 32-й минуте забил Евгений Савин, который в ближайшее время может перейти в московский ЦСКА.

Гостевая победа позволила «Амкару» набрать 18 очков и переместиться на седьмую строчку турнирной таблицы, ранее занимаемую железнодорожниками. Команда Анатолия Бышовца с 17-ю очками теперь вынуждена довольствоваться восьмым местом.

Таким образом, футболисты «Локомотива» не смогли реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение в минувшую субботу во Владивостоке от «Луча-Энергии» (0:3), и дали очередной повод для разговоров о наметившемся игровом спаде.

Тем не менее, от лидирующих в чемпионате ЦСКА и «Зенита» обе команды отделяют не более четырех очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» проиграл «Амкару» в Черкизове», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.