«Локомотив» проиграл «Байеру» и остался без евровесны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2019 года

Московский «Локомотив» уступил «Байеру» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2). На 11-й минуте автоголом отметился хавбек Рифат Жемалетдинов, а на 54-й мяч в ворота «Локо» эффектным ударом с лёта отправил Свен Бендер.

По итогам этой встречи «Локомотив» лишился даже теоретических шансов на 3-е место в группе D. В евровесну прошли «Атлетико», «Ювентус» и «Байер».

«Локомотив» — «Байер» — 0:2 (0:1)

Голы: Жемалетдинов, 11 — в свои ворота (0:1). С.Бендер, 54 (0:2).

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Жемалетдинов (Куликов, 65), Баринов, Крыховяк, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук, Эдер (Смолов, 78).

«Байер»: Храдецки, Рецос, Та, С.Бендер, Венделл, Беллараби (Аларио, 77), Арангис, Демирбай (Л.Бендер, 90), Диаби, Фолланд, Бэйли (Баумгартлингер, 46).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» проиграл «Байеру» и остался без евровесны», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.