«Локомотив» проиграл в Черкизове «Сатурну»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2007 года

Подмосковный «Сатурн» со счетом 2:0 выиграл сегодня в Черкизове у «Локомотива» и обошел обладателя Кубка страны в турнирной таблице.

Исход этого матча во многом предопределили два эпизода в первом тайме, которые завершились назначением пенальти в ворота хозяев. В первом случае Малхаз Асатиани свалил в своей штрафной Дмитрия Кириченко, и сам пострадавший четко реализовал 11-метровый. Так, кстати, он забил свой уже седьмой мяч в чемпионате-2007.

Второй пенальти в ворота железнодорожников, который также заработал Кириченко, очевидно, станет предметом долгих споров и разбирательств. Во-первых, когда форвард поскользнулся в штрафной «Локо», он, похоже, подыграл себе рукой. Во-вторых, голкипер не сбивал нападающего - скорее тот споткнулся об Ивана Пелиццоли. Как бы то ни было, арбитр Сергей Тимофеев показал на «точку». Дмитрий Лоськов, еще недавно защищавший цвета «Локо», безжалостно наказал своих бывших одноклубников.

«Сатурн» очень удачно выступил в августе - в четырех матчах подопечный Гаджи Гаджиева добились трех побед при одной ничьей (с чемпионом ЦСКА). А вот «Локо» продолжает лихорадить: в тех же четырех матчах у команды Анатолия Быщовца в августе две победы при одной ничьей и одном поражении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» проиграл в Черкизове «Сатурну»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.