«Локомотив» разгромил ЦСКА и сравнял счет в серии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Форма игроков ХК «Локомотив» (Ярославль)

Ярославский «Локомотив» и московский ЦСКА провели четвёртый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Хозяева площадки добыли уверенную победу.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу команды из Ярославля. Железнодорожники отправили в ворота москвичей три безответные шайбы. Авторами голов стали Артем Ильенко, Теэму Пулккинен и Егор Коршков.

Таким образом, «Локомотив» смог сравнять счет в серии - 2:2. Следующая игра между командами состоится в четверг, 25 марта, в Москве.

В полуфинале победитель этой пары встретится с сильнейшим в противостоянии между питерским СКА и московским «Динамо». Сейчас счет в серии 2:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Кубок Гагарина. 1/4 финала

4-й матч

«Локомотив» — ЦСКА — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Голы: Ильенко, 35:29. Пулккинен, 36:38 - в большинстве. Коршков, 59:24.

Счет в серии — 2-2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотив" разгромил ЦСКА и сравнял счет в серии», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.