«Локомотив» сделал «Порту» новое предложение по Тикинью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

Как сообщает A Bola, московский «Локомотив» сделал «Порту» новое предложение по 29-летнему форварду «драконов» Тикинью Соаресу. Красно-зеленые предлагают за игрока 12 миллионов евро.

«Железнодорожники» предлагали ранее за бразильца десять миллионов евро, однако «Порту» не согласился продавать нападающего.

Трудовое соглашение с Тикинью с «Порту» рассчитан до лета 2021 года. Предложение в 12 миллионов евро будет последним от «Локо», хотя португальский гранд требует за игрока 15 млн евро.

Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в девять миллионов евро.

Тикинью в минувшем сезоне чемпионата Португалии сыграл в 30 матчах и забил десять гол. Всего же в прошлом сезоне он забил 19 мячей во всех турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» сделал «Порту» новое предложение по Тикинью», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.