«Локомотив» спасся от поражения в матче с «Крыльями Советов» благодаря голу Миранчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

«Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» (1:1) в 25-м туре РПЛ.

Первый мяч в этой игре был забит в первом тайме: на 14-й минуте Деян Радонич в штрафной «железнодорожников» обыграл Ведрана Чорлуку и пробил точно между ног Гильерме. Спустя 19 минут после этого эпизода голкипер хозяев поля будет заменён из-за травмы.

Начало второго тайма тоже получилось не самым удачным для «Локомотива». За вторую жёлтую карточку был удалён защитник Владислав Игнатьев. Однако в меньшинстве хозяева играли не долго: вышедший после перерыва на замену Хади получил две жёлтые карточки за три минуты и уравнял составы команд.

«Локомотив» отыгрался уже в добавленное ко второму тайму время: Алексей Миранчук воспользовался ошибкой самарцев и сравнял счёт после передачи Жоау Мариу.

«Локомотив» – «Крылья Советов» — 1:1 (0:1)

Голы: Алексей Миранчук (90) – Радонич (14)

«Локомотив»: Гильерме (Коченков, 33), Кверквелия (Живоглядов, 70), Чорлука, Идову, Игнатьев, Жоау Мариу, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук, Жемалетдинов (Ан. Миранчук, 57), Эдер.

«Крылья Советов»: Фролов, Полуяхтов, Лысцов, Бурлак (Хади, 57), Зеффан (Чичерин, 40), Гацкан, Глушенков (Терехов, 90), Тимофеев, Попович (Антон, 46), Кабутов, Радоньич (Зиньковский, 46).

Удаления: Игнатьев (50) – Хади (73).

Благодаря этой ничье «Крылья Советов» ушли с последнего места в турнирной таблице и теперь занимают 15-ю строчку, имея в своём активе 23 очка. «Локомотив» остался на втором месте с 48-ю очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» спасся от поражения в матче с «Крыльями Советов» благодаря голу Миранчука», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.