«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа» в товарищеском матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Московский «Локомотив» расписал мировую с румынской «Стяуа» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании. Поединок завершился со счетом 3:3.

Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу «Стяуа». В составе румынской команды результативными действиями отметились Маня (дубль), Момчилович, у подопечных Семина – Баринов и Миранчук.

Во второй половине встречи москвичи усилиями Жемалетдинова восстановили равновесие на 63-й минуте. На 73-й минуте Смолов не сумел реализовать пенальти.

«Локомотив» (первый тайм): Медведев, Рыбус, Магкеев, Кверквелия, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Жоау Мауриу, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Эдер.

«Локомотив» (второй тайм): Коченков, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Лысов, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Жемалетдинов, Рыбчинский, Смолов.

«Локомотив» с 34 очками на счету занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Стяуа» идет на третьей позиции в чемпионате Румынии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа» в товарищеском матче», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.