«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» на старте Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

«Локомотив», проигрывая в счёте, сумел добиться ничьей в матче группового этапа Лиги чемпионов с австрийским «Зальцбургом».

По разу в составе «железнодорожников» отличились Эдер и Виталий Лисакович.

«Зальцбург» — «Локомотив» — 2:2 (1:1)

Голы: Собослаи (45), Юнузович (50) — Эдер (19), Лисакович (75).

«Зальцбург»: Станкович, Вальчи, Койта (Бериша, 53), Собослои, Рамальо, Юнузович (Окафор, 75), Ульмер, Камара (Окугава, 73), Дака, Вебер, Мвепу.

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Крыховяк, Смолов, Ан. Миранчук (Зе Луиш, 69), Чорлука, Жемалетдинов (Камано, 63), Эдер (Лисакович, 69), Мурило, Рыбус, Куликов.

«Локомотив», набрав одно очко, возглавляет группу, «Зальцбург» идёт на второй позиции. «Бавария» и «Атлетико» проведут свой матч позднее. Игра в Мюнхене начнётся в 22:00 мск.

Букмекеры оценивали шансы «Локомотива» коэффициентом 8,32, на «Зальцбург» предлагалась котировка 1,33, ничья шла за 5,71.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» на старте Лиги чемпионов», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.