«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» и поднялся на второе место в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2019 года

В рамках 16-го тура чемпионата России «железнодорожники» на «РЖД Арене» принимали «Краснодар». В 17-м туре «Локомотив» отправится к «Тамбову», который в трех последних турах одержал три победы кряду, а «Краснодар» сыграет на выезде с тульским «Арсеналом».

Подопечные Юрия Семина в 16-м туре РПЛ принимали «Краснодар». Поединок завершился

На 41-й минуте первого тайма Крыховяк распечатал ворота гостей, однако радость «железнодорожников» длилась лишь шесть минут. В добавленное к первому тайму время Берг восстановил равновесие в матче.

До конца встречи счет на табло не изменился. «Локомотив» набрал 31 очко и поднялся на второе место в РПЛ. «Быки» с 30 баллами на счету находятся на четвертой позиции.

В 17-м туре «Локомотив» отправится к «Тамбову», который в трех последних турах одержал три победы кряду, а «Краснодар» сыграет на выезде с тульским «Арсеналом».

РПЛ. 16-й тур

«Локомотив» - «Краснодар» - 1:1

Голы: Крыховяк, 41 – Берг, 45+2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» и поднялся на второе место в РПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.