«Локомотив» сыграл вничью с «Сочи». «Железнодорожники» не могут выиграть второй матч кряду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2020 года

В рамках 26-го тура чемпионата России «Локомотив» принимал «Сочи». Поединок на «РЖД Арена» завершился нулевой ничьей.

Обе команды пытались с самого начала встречи проводить позиционные атаки, больше всего это получалось у красно-зеленых. На 30-й минуте Эдер заколотил сферу в сетку ворот гостей, однако система ВАР зафиксировала у форварда хозяев поля вне игры. Во второй половине встречи красно-зеленые больше атаковали и забили на второй добавленной к основному времени минуте, но все та же система ВАР определила офсайд при взятии ворот и гол был отменен.

Отметим, что команда Николича не может победить второй матч кряду. В предыдущем туре «железнодорожники» дома сыграли вничью с «Крыльями Советов» (1:1).

После этой ничьей «Локомотив» с 49-ю очками находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» с 30-ю баллами – 11-й.

В следующем туре «Локомотив» в гостях сыграет со «Спартаком», а «Сочи» на выезде встретится с «Зенитом».

РПЛ. 26-й тур

«Локомотив» - «Сочи» - 0:0

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» сыграл вничью с «Сочи». «Железнодорожники» не могут выиграть второй матч кряду», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.