«Локомотив» хочет подписать 28-летнего аргентинского голкипера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2020 года

Московский «Локомотив» может приобрести вратаря аргентинского «Тальереса» Гвидо Эрреру, сообщил журналист Маркос Торрехон в интервью Impacto Deportivo.

«Локомотив» намерен в предстоящее трансферное окно приобрести вратаря, который в ближайшей перспективе сможет заменить Маринато Гильерме.

«То, что Эррера покинет «Тальерес», – факт. Он будет играть в России. Его новой командой станет «Локомотив». Помимо Эрреры этот клуб интересуется нападающим «Тальереса» Нахуэлем Бастосом», - приводит слова журналиста Impacto Deportivo.

Трудовой договор Эрреры со своим клубом рассчитан до лета 2023 года. Эррера играет за «Тальерес» с 2016 года, а до этого выступал за «Дефенсорес» и «Бельграно». Портал Transfermarkt оценивает Эрреру в 2,4 миллиона евро.

В текущем сезоне голкипер провел 22 матча за «Тальерес» и пропустил 25 мячей. Бастос в свою очередь сыграл 21 матч в сезоне, забил десять голов и отдал четыре голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» хочет подписать 28-летнего аргентинского голкипера», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.