«Локомотив» – «Атлетико Мадрид»: еще один дикий тренд по российской команде, тоже 20 из 20

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2020 года

3 ноября в 20:55 по МСК состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико». «Рейтинг Букмекеров» анализирует ставочные тренды на предстоящую игру.

Разбор проводится по двадцати последним официальным играм команд.

«Локомотив»

«Железнодорожники» не забили всего в двух матчах из двадцати. При этом в тринадцати играх им удалось не пропустить. Также «Локомотив» ни разу не проиграл с разницей более одного мяча.

В пятнадцати случаях москвичи как минимум играли вничью в первом тайме. Шестнадцать раз не проигрывала ставка на ТБ (1) до перерыва. Тринадцать матчей во втором тайме не пробили тотал больше 1,5. В четырнадцати играх прошла ставка на ничью. Восемнадцать подобных отрезков «Локо» удалось не проиграть.

ИТБ (0,5) – 2,04;

ИТМ (1,5) соперника – 2,41;

Фора (+1,5) – 1,79;

«Двойной шанс» в 1-м тайме – 1,92;

ТБ (1) в 1-м тайме – 1,86;

ТМ (1,5) в 2-м тайме – 1,74;

Х во 2-м тайме – 2,97;

«Двойной шанс» во 2-м тайме – 2,17.

«Атлетико Мадрид»

Соперники «Атлетико» тринадцать раз успешно заигрывали фору по матчу (+1,5). Всего шесть раз прошла ставка на ТБ (1) в первом тайме. В пятнадцати случаях после перерыва оппонент не проигрывал с разницей более одного мяча.

Трендов у испанцев оказалось довольно мало. Симеоне, видимо, играет не только против чужих команд, но и против бетторов.

Фора (+1,5) соперника – 1,79;

ТМ (1) в 1-м тайме – 2,01;

Фора (+1) во 2-м тайме на соперника – 1,55.

Общие тренды по матчу «Локомотив» – «Атлетико Мадрид»

Несмотря на все сложности в поиске тенденций, две найти все же удалось. Напомню, тренды должны пересечься в обоих разделах.

  • Ф1 (+1,5) – 1,79;
  • Ф1 (+1) во 2-м тайме – 1,55.

Многое говорит за успешную игру российского клуба с испанским грандом. В матче против «Баварии» москвичи выглядели очень достойно. Подобное может повториться и сейчас.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» – «Атлетико Мадрид»: еще один дикий тренд по российской команде, тоже 20 из 20», автор: Дмитрий Маторкин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.