«Локомотив» – «Краснодар-2»: прямая трансляция товарищеского матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

9 февраля в Турции состоится контрольный матч между московским «Локомотивом» и «Краснодаром-2».

Встреча начнётся в 18:30 по московскому времени. Прямую трансляцию игры будет вести официальный ютуб-канал «железнодорожников».

«Локомотив» – «Эстерсунд». Прямая трансляция. #РЖДТренировочныеСборы​​.

Эксперты «Винлайн» считают «железнодорожников» явным фаворитом предстоящей встречи, предлагая на победу подопечных Марко Николича коэффициент 1,27. На успех второго состава «Краснодара» выставлена котировка 9,14, а на ничейный результат – 6,19.

Ранее «Локомотив» проводил контрольный матч с основной командой «Крснодара». Встреча состоялась 4 февраля и завершилась вничью 1:1. В составе «железнодорожников» отличился Михаил Агеев, а в составе «быков» – Рустам Халназаров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» – «Краснодар-2»: прямая трансляция товарищеского матча», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.