«Локомотив» – «Сочи». Прогноз: Николич не позволит Федотову догнать ЦСКА в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

В воскресенье, 14 марта московский «Локомотив» примет «Сочи» в матче 22-го тура российской Премьер-лиги. Встреча пройдет на «РЖД Арене» и начнется в 19.00 мск.

Эксперты букмекерской конторы Фонбет считают, что столичный клуб выйдет победителем. На это событие можно поставить с коэффициентом 2,12. Выигрыш гостей оценивается в 4,00, а ничья – в 3,30.

Также вам предлагают спрогнозировать количество забитых мячей. Например, тотал больше двух голов котируется в 1,65, а меньше – в 2,10.

Наконец, вы можете сделать ставку на точный счет. К слову, разгромная победа красно-зеленых (3:0) оценивается в 18,00. Минимальная победа (1:0) черноморской команды котируется в 9,50, а безголевая ничья – в 9,00.

Напомним, в нынешнем сезоне «Сочи» занимает четвертое место в РПЛ, набрав 37 очков и не проигрывает на протяжении пяти матчей. В случае выигрыша, команда Владимира Федотова сравняется по количеству набранных баллов с московским ЦСКА (40).

Что касается «Локо», то подопечные Марко Николича идут на победной серии из двух встреч. В их активе 34 очка и шестая позиция.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» – «Сочи». Прогноз: Николич не позволит Федотову догнать ЦСКА в РПЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.