«Локомотив» — «Байер»: Матч Лиги чемпионов обслужит Майкл Оливер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2019 года

УЕФА назначил бригаду арбитров, которая будет работать на матче пятого тура группового этапа ЛЧ.

Московский «Локомотив» 26-го ноября в Москве на «РДЖ Арене» примет леверкузенский «Байер». Встречу обслужит английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. В роли ассистентов главного рефери выступят Стюарт Бэрт и Саймон Беннетт. За VAR на матче будут отвечать Крис Кавана и его помощник Ли Беттс. Четвёртым рефери назначен Дэвид Кут.

По итогам четырёх туров «Байер» и «Локомотив» занимают третье и четвёртое места в группе D, набрав по три очка, однако «железнодорожники» опережают немецкую команду по дополнительным показателям.. «Ювентус» набрал 10 очков после четырех туров и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, в активе мадридского «Атлетико» семь очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» - «Байер»: Матч Лиги чемпионов обслужит Майкл Оливер», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.