«Локомотиву» приписывают интерес к Майклу Оуэну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2012 года

Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении бывшего нападающего сборной Англии по футболу и "Манчестер Юнайтед" Майкла Оуэна, сообщает Чемпионат.com со ссылкой на слова известного журналиста телекомпании CNN Джона Синнотта.

Знаменитый экс-форвард "Ливерпуля", "Реала", "Ньюкасла" и "Манчестер Юнайтед" может пополнить состав москвичей во время летнего трансферного окна.

В настоящий момент 32-летний футболист находится в статусе свободного агента, который он получил в мае этого года, покинув "МЮ". Помимо "железнодорожников" в услугах Оуэна также заинтересованы катарский "Аль-Райян", бразильский "Фламенго" и турецкий "Сивасспор".

В минувшем сезоне Оуэн принял участие всего лишь в одном матче английской премьер-лиги в составе "Манчестер Юнайтед", проведя на поле 80 минут.

После того как на пост главного тренера "Локомотива" был назначен Славен Билич, от железнодорожников ждут громких трансферов. Совсем недавно СМИ сообщали об интересе москвичей к нападающему "Манчестер Сити" Эммануэлю Адебайору.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотиву" приписывают интерес к Майклу Оуэну», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.