«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС в матче за третье место Суперкубка Единой лиги ВТБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

В Москве на «ВТБ Арене» состоялся матч за 3-е место Суперкубка Единой лиги ВТБ. На площадке лицом к лицу сошлись УНИКС и «Локомотив-Кубань».

«Локомотив-Кубань» одержал победу над казанцами со счетом 84:70 (21:22, 20:22, 21:16, 22:10).

Самым результативным игроком встречи стал форвард УНИКСа Марио Хезонья, набравший 27 очков. В составе железнодорожников наилучшую результативность показал защитник Эррик Макколум.

В нынешнем сезоне УНИКС сыграет в Евролиге, получив это право как финалист прошлого сезона Единой лиги ВТБ, а «Локомотив-Кубань» станет участником Еврокубка.

В финале Суперкубка Единой лиги ВТБ сыграют «Зенит» и ЦСКА, начало встречи — в 19:00 мск. Напомним, в полуфинале Суперкубка УНИКС проиграл санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 76:83, а «Локомотив-Кубань» уступил московскому ЦСКА (78:91).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС в матче за третье место Суперкубка Единой лиги ВТБ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.