«Локомотив-Кубань» справился с «Нижним Новгородом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2020 года

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" принимал "Нижний Новгород". Хозяева площадки в Краснодаре одержали победу.

"Локомотив-Кубань" оказался сильнее соперника в трех из четырех четвертей и одержал победу со счетом 73:64.

Самым результативным игроком встречи стал 27-летний американец Алан Уильямс, на счету которого дабл-дабл из 26 набранных очков и 17 подборов. Еще 14 пунктов занес себе в актив 28-летний Уилл Каммингс.

В составе "Нижнего Новгорода" лучшим был 33-летний атакующий защитник Евгений Бабурин, набравший 13 очков и сделавший 8 подборов.

Таким образом, "Локомотив-Кубань" выиграл три из четырех матчей текущего сезона и занимает пятое место в турнирной таблице, "Нижний Новгород" (2 победы, 1  поражение) идет шестым.

В следующем матче турнира "Локомотив-Кубань" 25 октября на выезде сыграет с польской "Зеленой Гурой", а "Нижний Новгород" в этот же день также на выезде сразится с московским ЦСКА.

Единая лига ВТБ

«Локомотив-Кубань» — «Нижний Новгород» — 73:64 (20:19, 10:14, 22:16, 21:15) 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотив-Кубань" справился с "Нижним Новгородом"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.