«Лос-Анджелес» победил «Анахайм» благодаря хет-трику Калиева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

В четверг, 7 октября, завершился матч предсезонного турнира НХЛ, где «Анахайм Дакс» принял «Лос-Анджелес Кингз». Окончательный счёт встречи – 6:3 в пользу калифорнийцев.

Хет-триком у победителей отметился американский нападающий узбекского происхождения 20-летний Артур Калиев. Также в составе «Кингз» голы забили Остин Вагнер и Алекс Туркотт. У проигравших шайбы забросили Николя Деслорье, Якоб Сильверберг и Рикард Ракелль – все в первом периоде.

.

@Arthur_Kaliyev eats goals for breakfast, lunch, and dinner. ???? pic.twitter.com/pKQPUrAoL0— LA Kings (@LAKings) October 7, 2021

«Лос-Анджелес» после шести матчей в предсезонном турнире располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона, набрав шесть очков. «Анахайм» идёт восьмым с четырьмя баллами в активе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лос-Анджелес» победил «Анахайм» благодаря хет-трику Калиева», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.