«Лужники» станут домашней ареной махачкалинского «Анжи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2013 года

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» будет проводить домашние матчи чемпионата России и Лиги Европы в столичных «Лужниках», сообщает «Спорт-Экспресс». Тренироваться команда из Дагестана также намерена на главной арене страны.

Как стало известно изданию, причиной переезда «Анжи» из Кратово стала непреклонная позиция владельцев базы по поводу резкого повышения арендной платы.

Соперником махачкалинцев по 1/16 финала Лиги Европы станет немецкий «Ганновер». Команда Гуса Хиддинка примет соперников из Германии 14 февраля.

Напомним, УЕФА наложил запрет на проведение домашних игр ФК «Анжи» в Лиге Европы в сезоне 2012-2013. Домашние матчи махачкалинская команда проводила на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском и на московском «Локомотиве».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лужники» станут домашней ареной махачкалинского «Анжи»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.