«Лучшей возможности уже не будет». Алан Ширер сделал прогноз на матч Украина – Англия в 1/4 финала Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Нужно грузить на одну из команд.

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер прокомментировал результат матча 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между Англией и Германией.

«Невозможно и представить что-то более удачное для нашей сборной. Было много разговоров, что Англия не пройдет так далеко по турниру, потому что встретится с Францией или Португалией.

Но теперь мы в отличном стиле победили Германию, жеребьевка очень приличная. У Англии не будет лучшей возможности (для титула), чем сейчас. Если они собираются в финал, то нельзя просить чего-то лучшего, чем шесть игр на «Уэмбли». Атмосфера будет потрясающей, и сами футболисты заряжены», – заявил Ширер в эфире BBC One (цитата по Chronicle Live).

В четвертьфинале сборная Англии встретится с Украиной. Их матч состоится 3 июля на Олимпийском стадионе в Риме и начнется в 22:00 по московскому времени. В букмекерской компании «Фонбет» на победу англичан в этой встрече предлагают пари с коэффициентом 1,42, на жовто-блакитных – с кэфом 9,80. Итоговый успех Англии на Евро оценили показателем 3,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лучшей возможности уже не будет». Алан Ширер сделал прогноз на матч Украина – Англия в 1/4 финала Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.