«Лучше спросить у его жены»: агент Белотти – о возможном переходе игрока в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Агент Сержио Ланчини, представляющий интересы капитана «Торино» Андреа Белотти, прокомментировал слухи о возможном трансфере итальянца в санкт-петербургский «Зенит».

Ранее итальянский источник сообщал, что «Зенит» договорился о переходе нападающего сборной Италии Андреа Белотти за 30 млн евро.

«Я ничего не знаю об этом. Лучше спросить у его жены», – цитирует Ланчини Sport24.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Белотти принял участие в 35 играх, отметившись 13 голами, а также семью результативными передачами.«Зенит» в гостевом матче первого тура нового сезона российской Премьер-лиги выиграл у «Химок» (1:3). Следующий матч санкт-петербургский клуб также проведет на выезде против «Ростова».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лучше спросить у его жены»: агент Белотти – о возможном переходе игрока в «Зенит»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.