«Львов» со второй попытки вернулся в Украину и застрял в Киеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Подопечные Виталия Шумского с приключениями добираются во Львов с с зарубежного этапа подготовки.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, самолет с львовской командой должен был прибыть во Львов из Турции 7 февраля в 20.30. Но поскольку из-за сильного снегопада местный аэропорт не принимал рейсы, то «горожанам» пришлось ночевать в Стамбуле и они смогли вылететь только утром 8 февраля, однако не во Львов, а в Киев.

Но на этом неурядицы не закончились. Уже в столице сломался клубный автобус «Львова», а когда удалось арендовать другой транспорт, то он надолго застрял в «пробках».

Тренеру «Львова» Виталию Шумскому теперь придется срочно вносить коррективы в планы подготовки к стартовому поединку весенней части сезона с «Mинаем», который должен состояться в Ужгороде 13 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Львов» со второй попытки вернулся в Украину и застрял в Киеве», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.