«Львов» — «Шахтер». 30.07.2021. Где смотреть матч УПЛ онлайн, во сколько начало, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

«Шахтер» проведет матч второго тура Украинской Премьер-Лиги со «Львовом». Встреча состоится 30 июля и начнется в 19:00 мск.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «Футбол 1».

Неделю назад «Шахтер» обыграл в домашнем матче «Ингулец» со счетом 2:1. Эта встреча состоялась в первом туре чемпионата Украины. «Львов», в свою очередь, разделил очки с «Мариуполем» (1:1).

В прошлом сезоне «Шахтер» разгромил в первом круге «Львов» со счетом 5:1, однако во втором круг потерпел выездное поражение (2:3).

По итогам прошлого сезона «Шахтер» занял второе место в турнирной таблице УПЛ, а «Львов» расположился на восьмой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Львов» — «Шахтер». 30.07.2021. Где смотреть матч УПЛ онлайн, во сколько начало, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.