«Любэ» презентовали клип про Крымский мост

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2019 года

Композицию «По мосту» коллектив представил сегодня, 25 апреля, сообщил инфоцентр «Крымский мост». Эта песня посвящена летнему отпуску на морском побережье Крыма полуострова. По сюжету, отдохнуть в Крыму жаждет не кто иной, как Николай Расторгуев со всей своей командой.

На полуостров герои клипа едут по Крымскому мосту, который хорошо виден в кадре: панорамные съемки моста велись под сводами арки.

Авторы песни композитор и продюсер Игорь Матвиенко, поэт Александр Шаганов. На бэк-вокале — солистки группы «Фабрика» — Александра Савельева, Ирина Тонева и Александра Попова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Любэ» презентовали клип про Крымский мост», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.