«МЮ» и «Тоттенхэм» отказались от Бэйла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» больше не рассматривают вариант с подписанием форварда «Реала» Гарета Бэйла, о чем сообщает The Telegraph.

По информации источника, «сливочные» по-прежнему хотят продать игрока и предложили его услуги клубам АПЛ. «МЮ» не хочет покупать валлийца из-за его возраста – в июле ему исполнится 31 год. Что касается лондонцев, то «шпоры» отказались от футболиста из-за высоких требований по зарплате.

Отмечается, что «Реал» постарается продать Бэйла в китайский клуб. Ожидается, что сделка может состояться летом 2020 года, поскольку сам нападающий не против попробовать свои силы в азиатской лиге.

Минувшим летом в Мадриде разгорелся самый настоящий скандал. Главный тренер команды Зинедин Зидан выставил Бэйла на трансфер, однако, клуб не смог продать игрока и тот вернулся в команду. Позже стало известно, француз решил избавиться от валлийца, поскольку тот не соответствует его требованиям.

В текущем сезоне 30-летний Бэйл отыграл 14 матчей, забил два гола и отдал две голевых передачи. Его контракт в силе до 30 июня 2022 года, а трансферный лист оценивается в 40 млн евро.

Гарет Бэйл / ФОТО: Twitter Гарета Бэйла

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««МЮ» и «Тоттенхэм» отказались от Бэйла», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.