«МЮ» отказался от участия в государственнеой программе сохранения рабочих мест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2020 года

Английский «Манчестер Юнайтед» принял решение отказаться от участия в государственной программе Великобритании по сохранению рабочих мест. По ее условиям государство выплачивает 80% зарплат сотрудникам, а 20% остаются за их работодателем.

Ранее за решение принять участие в данной программе жесткой критике подверглись другие клубы АПЛ — «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

В «МЮ», по информации Daily Mail, приняли решение выплачивать зарплаты всем 900 своим сотрудникам в полном объеме, о чем им будет объявлено в ближайшее время. В то же время клуб оставляет за собой право направлять своих работников в качестве волонтеров для участия в кампаниях по борьбе с коронавирусом, из-за пандемии которого остановлен футбольный сезон.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««МЮ» отказался от участия в государственнеой программе сохранения рабочих мест», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.