«МЮ» подпишет ван де Бека, если "Реал" отменит предварительное соглашение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2020 года

Английский «Манчестер Юнайтед» намерен купить полузащитника аместердамского «Аякса» Донни ван де Бека, который имеет предварительное соглашение о переходе в мадридский «Реал», сообщает Marca.

Прошлым летом «королевский клуб» был близок к подписанию футболиста сборной Нидерландов, однако сделка не состоялась из-за того, что «Реал» не сумел продать Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса.

Тем не менее ван де Бек по-прежнему остается трансферной целью «Реала» и имеет с испанским клубом предварительный договор, согласно которому должен пополнить команду ближайшим летом. Если этого по каким-то причинам не произойдет, «МЮ» сделает футболиста своей главной трансферной целью.

В текущем сезоне на счету ван де Бека 23 матча в чемпионате Эредивизи, в которых он отметился 8 голами и 6 передачами. В прошлом сезоне он вместе с «Аяксом» оформил золотой дубль на внутренней арене и дошел до полуфинала Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««МЮ» подпишет ван де Бека, если "Реал" отменит предварительное соглашение», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.