«МЮ» подтвердил отказ от участия в госпрограмме по защите сотрудников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2020 года

Английский «Манчестер Юнайтед» подтвердил отказ от участия в госпрограмме Великобритании по защите сотрудников на время карантинных мер, вызванных пандемией коронавируса.

Как сообщает The Telegraph, вице-президент манкунианцев Эд Вудворд разослав 6 апреля электронные письма всем сотрудниками клуба, уверив их в том, что «МЮ» не будет отправлять их в неоплачиваемый отпуск.

Участники госпрограммы Великобритании по защите сотрудников должны отправить их в отпуск на время пандемии коронавируса, во время которого 80% их окладов будет покрывать государство из бюджетных средств.

Ранее за решение об участии в данной программе болельщики жестко раскритиковали «Ливерпуль», и клуб принял решение отказаться от такого шага. Президент «Бернли» и вовсе назвал подобное выходом для команд третьего дивизиона, в то время как лондонский «Тоттенхэм» принял государственную помощь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««МЮ» подтвердил отказ от участия в госпрограмме по защите сотрудников», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.