«Магнит» и Delivery Club запустили экспресс-доставку в регионах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

"Магнит" и Delivery Club запускают сервис экспресс-доставки из торговых точек ритейлера в регионах. На первом этапе доставка из магазинов "Магнит" была доступна пользователям Delivery Club только в Москве, сейчас же сервис работает в Самаре, Краснодаре и Новосибирске, говорится в сообщении ритейлера.

В ближайшее время возможность заказать продукты из розничной сети также появится у жителей Санкт-Петербурга. К концу октября 2020 года число городов, где заработает доставка, достигнет 17-ти, а количество магазинов — 200. До конца ноября 2020 года в общей сложности к сервису Delivery Club будут подключены магазины "Магнит" в более чем 60-ти городах России. Пользователям приложения Delivery Club будут доступны около 5000 товарных позиций торговых точек "у дома", включая непродовольственные товары. Время доставки составляет 30-45 минут.

"Мы рады, что первый покупательский отклик демонстрирует востребованность нашего совместного сервиса. Мы продолжим тиражировать доставку и параллельно анализировать бизнес-процессы, чтобы при необходимости улучшать и актуализировать услугу. Запуск сервиса в регионах – важный шаг, который позволит предложить нашим потребителям в самых разных локациях новый канал взаимодействия с компанией и современный формат покупок повседневных товаров", — комментирует заместитель генерального директора, исполнительный директор розничной сети "Магнит" Флориан Янсен.

"Благодаря нашей логистической экспертизе и широкой географии работы "Магнита" уже совсем скоро жители десятков городов России получат доступ к быстрой доставке продуктов через приложение и сайт Delivery Club, что стало особенно актуально в условиях сложной эпидемиологической ситуации. Наша высокая скорость доставки и большой ассортимент сети магазинов "Магнит" позволяют предложить пользователям быструю доставку всех необходимых продуктов и товаров первой необходимости на дом для всей семьи», — отметил операционный директор Delivery Club Мухит Сейдахметов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Магнит" и Delivery Club запустили экспресс-доставку в регионах», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.