«Магнит» открыл еще семь дискаунтеров «Моя цена»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

ПАО "Магнит" открыл еще семь дискаунтеров "Моя цена", сообщила пресс-служба компании. Торговые точки были запущены в городах Казань, Рузаевка, Кузнецк, Невинномысск, Семенов, Олонец и в поселке Верховье. Таким образом, сегодня число дискаунтеров составляет 23 магазина.

Все дискаунтеры были открыты на базе магазина "у дома". Общая площадь торговых точек составляет 150-350 квадратных метров. В ассортимент входит около 1 700 наименований. Акцент сделан на товарах первого ценового сегмента и собственных торговых марках, а также на продукцию ежедневного спроса в экономичной упаковке.

Первые три магазина нового пилотного формата появились в июле 2020 года в городах Самара, Камышин Волгоградской области и поселке Старая Кулатка Ульяновской области. Дискаунтеры "Моя цена" ориентированы на потребителей, чувствительных к цене, совершающих частые небольшие покупки традиционного ассортимента товаров или приобретающих продукцию впрок. Позднее магазины были открыты в Воронеже, Липецке, Самаре, в Краснодарском крае, Кабардино-Балкарии, Тульской, Челябинской и Ростовской областях, а также в Алтайском крае.

"Магнит" продолжит пилотировать формат дискаунтера и откроет до конца 2021 года еще несколько десятков новых магазинов, чтобы детально изучить отклик покупателей и принять решение о масштабировании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Магнит" открыл еще семь дискаунтеров "Моя цена"», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.