«Магнитка» не знает поражений уже 24 матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2006 года

В 49-м туре хоккейной Суперлиги магнитогорский «Металлург» на своем льду переиграл столичный ЦСКА со счетом 2:1 и продлил свою беспроигрышную серию до 24 матчей.

Шайба, пропущенная в первом периоде от Дениса Платонова, оставляла гостям место для подвига в следующих отрезках, однако грубая игра армейца Сергея Кривокрасова вначале второго временного интервала значительно осложнила эту перспективу для москвичей.

Кривокрасов заработал матч-штраф и оставил ЦСКА в меньшинстве на 5 минут. Отказываться от шанса увеличить отрыв хозяева ледовой плоскости не стали и благодаря мастерству Евгения Варламова увеличили преимущество до двух шайб.

Незадолго до финальной сирены армеец Алексей Кудашов забросил первую шайбу в ворота Тревиса Скотта, но этого явно оказалось недостаточно для восстановления равенства.

В итоге «Металлург» победил 2:1 и продлил свою беспроигрышную серию до 24 матчей.

другие результаты

«Металлург» (Нк) - «Динамо" 2:3
«Сибирь» - «Северсталь» 3:2 (ОТ)
«Молот» - СКА 3:6
«Локомотив» - «Лада» 2:4
«Ак Барс» - «Авангард» 9:3
«Нефтехимик» - «Салават Юлаев» 2:0
ХК МВД - «Спартак» 2:1
«Витязь» - «Химимк» 2:6

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Магнитка» не знает поражений уже 24 матча», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.