«Магнитка» объявила о подписании Голдобина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Хоккеист Николай Голдобин в 2014 году

Николай Голдобин стал игроком «Металлурга». 25-летний форвард поставил подпись под соглашением с клубом из Магнитогорска.

По информации официального сайта «Металлурга», соглашение между сторонами рассчитано до конца нынешнего сезона.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», уроженец Москвы получит за это время 10 миллионов рублей.

Ранее стало известно, что Голдобин покинул ЦСКА. За армейцев, в составе которых он выступал с лета, хоккеист сыграл 21 матч, в которых забросил четыре шайбы и сделал семь результативных передачи при показателе полезности «+6».

Также была информация, что российский форвард перейдет в уральский клуб, заключив соглашение на пониженных финансовых условиях в сравнении с его контрактом с ЦСКА.

До этого нападающий играл в НХЛ за «Сан-Хосе Шаркс» и «Ванкувер Кэнакс». Также успел поиграть за «Русских Витязей» и финский клуб ХИФК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Магнитка" объявила о подписании Голдобина», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.