«Магнитка» сократила отставание от «Салавата Юлаева» в полуфинале Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2011 года

В понедельник в Магнитогорске состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Металлург» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым».

Хозяева победили со счетом 2:1.

Решающую шайбу в на 3-й минуте овертайма провел Павел Здунов с передачи Томаша Ролинека. В основное время отличились форвард хозяев Алексей Кайгородов (24') и нападающий «Салавата» Виктор Козлов (26').

Счет в серии стал 2-1 в пользу уфимцев, которые выиграли две первые встречи на своем льду. Четвертая игра пройдет 30 апреля в Магнитогорске.

Напомним, что в другом полуфинале хоккеисты мытищинского «Атланта» ведут в противостоянии с ярославским «Локомотивом» со счетом 3-0. Следующий матч серии до четырех побед состоится 29 марта в Мытищах. Если «Атлант» победит, то он станет первым финалистом Кубка Гагарина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Магнитка» сократила отставание от «Салавата Юлаева» в полуфинале Кубка Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.