«Майами» ведет переговоры по обмену трехкратного чемпиона НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

«Майами Хит» ведет активные переговоры о трехстороннем обмене с «Мемфис Гриззлиз» и «Оклахома-Сити Тандер», в результате которого команду из Флориды пополнят Андре Игудала и Данило Галлинари. В то же время в Мемфис переедет Джастис Уинслоу, а остальные условия сделки пока прорабатываются.

Игудала, трижды выигрывавший чемпионский титул в составе «Голден Стэйт Уорриорз», летом заключил контракт с «Гриззлиз», однако так до сих пор и не выходил на паркет в текущем сезоне, ожидая обмена.

Как сообщил в своем Twitter журналист ESPN Эдриан Войнаровски, с «Майами» Игудала подпишет двухлетний контракт, зарплата по условиям которого составит 30 миллионов долларов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Майами» ведет переговоры по обмену трехкратного чемпиона НБА», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.