«Майами» переиграл «Кливленд» в матче НБА в гостях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2019 года

«Майами» одержал уверенную гостевую победу над «Кливлендом» в матче регулярного чемпионата НБА. «Хит» выиграли первую половину встречи со счетом 64:42, после чего позволили себе доигрывать матч в энергосберегающем режиме и все равно не дали «Квальерс» подобраться на расстояние для борьбы за результат — 108:97.

23 очка в составе победителей набрал Кендрик Нанн, а на счету Эдриса Адебайо дабл-дабл (16 очков + 15 подборов). Лидер «Кливленда» Кевин Лав отметился 21 очком и 10 передачами.

Для «Хит» эта победа стала восьмой в текущем сезоне, команда возглавляет таблицу Юго-восточного дивизиона и идет на третьем месте в Восточной конференции, в то время как «Кавальерс» с 4 победами и 7 поражениями располагаются вне зоны плей-офф.

НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд Кавальерс» – «Майами Хит» – 97:108 (22:34, 22:34, 30:26, 23:14)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Майами» переиграл «Кливленд» в матче НБА в гостях», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.