«Майами» снова обыграл «Бостон» и повел в серии 3:1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Состоялся четвертый матч финала Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации. В Реюньоне (США) на стадионе «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» "Майами" дожал "Бостон".

"Хит" был сильнее "Селтикс" в трех из четырех четвертей одержал заслуженную победу со счетом 112-109.

Больше остальных в этом матче забросил 20-летний Талер Хирро из "Майами", на счету которого 37 очков и 6 подборов. Также в составе "Хит" отметился Джимми Батлер, который набрал 24 очка и 9 подборов.

В составе "Бостона" особо отличился легкий форвард Джейсон Тейтум, записавший на свой счет 28 очков и сделавший 9 подборов.

Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу «Майами», который еще на шаг стал ближе к финалу. Следующий матч между соперниками состоится 26 сентября и может стать последним в серии, если "Хит" снова возьмет верх, поскольку серия длится до четырех побед.

НБА. Финал Восточной конференции

«Майами» — «Бостон» — 112:109 (24:23, 26:21, 27:32, 35:33)

Счет в серии — 3:1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Майами" снова обыграл "Бостон" и повел в серии 3:1», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.