«Майнц» уволил главного тренера после двух первых туров Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

«Майнц» на официальном сайте сообщил (Архивная копия от 29 сентября 2020 на Wayback Machine), что Ахим Байерлорцер отправлен в отставку с поста главного тренера.

«Я разочарован решением клуба. Тем не менее желаю «Майнцу» всего наилучшего в будущем», – прокомментировал свое увольнение Байерлорцер. Причиной увольнения тренера стал его конфликт с игроками клуба. К следующему матчу команду будет готовить Ян-Моритц Лихте.

Байерлорцер возглавил «Майнц» в ноябре 2019 года. Под его руководством команда сыграла 26 матчей, в которых одержала девять побед, четыре раза сыграла вничью и 13 раз проиграла.

В сезоне-2020/21 «Майнц» проиграл в двух стартовых турах Бундеслиги, но сумел пройти первый круг Кубка Германии, обыграв «Хавельзе» со счётом 5:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Майнц» уволил главного тренера после двух первых туров Бундеслиги», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.