«Майский бал-2017» прошёл в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2017 года

Организатором выступила ассоциация многодетных семей «Много нас» при поддержке ООО «Газпром центрремонт», московского областного отделения партии «Единая Россия», администрации Щёлковского района и Центра общественных и международных связей.

Президент ассоциации многодетных семей «Много нас» Елена Фоминых: «Я надеюсь, что подобные балы мы сможем распространить на всю Московскую область. Это вклад в возрождение семейных и исторических традиций. Уникальное и колоритное мероприятие погружает всех присутствующих в нашу историю и историю танца. Участниками бала стали многодетные семьи из 15 муниципалитетов Московской области, а распорядителями — участники ансамбля исторического танца из Москвы. Задача последних руководить мероприятием и обучить остальных правильно танцевать».

По её словам, в Щёлкове ассоциация проводит подобное мероприятие впервые. «Здесь нам организовали очень тёплый приём. В Щёлкове удалось создать незабываемую атмосферу бала. Мне бы хотелось, чтобы это мероприятие стало традиционным для всей Московской области. Летом постараемся реализовать порядка десяти подобных мероприятий на территории региона», — подчеркнула Елена Фоминых.

В бале приняли участие около 100 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Майский бал-2017» прошёл в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.